Состоялся выход GTA 5 на Xbox One и PlayStation 4

Размещено 9 лет назад (18.11.2014) | Автор: | Комментариев нет

Сегодня, 18 ноября в продажу поступила обновленная версия Grand Theft Auto 5 для PlayStation 4 и Xbox One. В настоящий момент мы ведем прямую трансляцию на Twitch и рассказываем обо всех нововведениях игры.

Обновленная версия GTA V и GTA Online открывает для игроков настоящий рай возможностей, начиная от улучшения графики и заканчивая видом от первого лица. В настоящий момент мир пятой части GTA является один из самых живых и густонаселенных, теперь у вас будет ещё больше приятных ощущений.

rockstar-games.ru_gta5-artwork-010-2880x1800

Если вы хотите увидеть новую GTA 5 для PlayStation 4, то можете подписаться на трансляции нашего канала на Twitch.tv, прямая ссылка: http://www.twitch.tv/rgrussia. В комментариях вы можете задать свои вопросы и автор трансляции по возможности на все ответит и всё покажет.

Обладателям PC версии мы хотим пожелать больше терпения и сил, потому-что версия для персональных компьютером поступит в продажу только 27 января 2015 года.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080