Релизный трейлер GTA 5 на PlayStation 4 и Xbox One

Размещено 9 лет назад (10.11.2014) | Автор: | Комментариев нет

Компания Rockstar Games опубликовала новое видео Grand Theft Auto V, которое приурочено к выходу игры на консолях нового поколения. Выглядит трейлер как обычно – потрясающе.

До выхода ГТА 5 на новые консоли остается всего 8 дней, начинайте обратный отсчет до самого крупного события этой осени. Улучшенная версия пятой части предложит игрокам не просто новую графику, она расширит игровые возможности.

Если вы ещё не знаете, то в новой части вас будет ждать совершенно новый для серии GTA – вид от первого лица. Это не просто “камера от головы” – это совершенно иной взгляд на привычные нам элементы и механику. Чтобы ввести новый вид, разработчикам из Rockstar Games пришлось добавить в игру свыше 3,000 новых анимаций, которые отвечают за стрельбу, ходьбу, управление транспортом и многие другие которые просто порадуют вас.

Не стоит забывать и то, что те игроки которые купили GTA V на Xbox 360 и PlayStation 3 при переносе своего игрового прогресса на Xbox One, PlayStation 4 или PC получат различный эксклюзивный контент, который не будет доступен другим игрокам.

Релизный трейлер GTA 5 на PlayStation 4 и Xbox One

Дата выхода GTA 5 на PS 4 и Xbox One запланирована на 18 ноября 2014 года, обладатели персональных компьютеров получат игру только к 27 января 2015 года.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я известный человек, так что я ухожу от сюда.
    Рей Мачовски из GTA III
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080