Разработчики CoD: Advanced Warface подтвердили наличие нового режима

Размещено 9 лет назад (29.11.2014) |

Следжхаммер Геймс на днях показала трейлер дебютного аддона к игре Call of Duty: Advanced Warface. С помощью своеобразного ролика был показан режим игры с ходячими мертвецами. Если вам не посчастливилось видеть ролик, то его разместили на официальном канале компании-разработчика в Ютубе, поэтому спешите.

Разработчики CoD: Advanced Warface подтвердили наличие нового режима

Если никто не забыл, впервые пользователю предложили противостоять зомби в части серии World at War, а после создатели внедрили ходячих мертвецов и в последующие части Black Ops. В случае с Ghosts зомби попробовали заменить гуманоидами с другой планеты. Примерно в конце октябрям обнародовали видеоролик Advanced Warface опять-таки с зомби, но издатель сделал все возможное, чтобы в оперативном порядке удалить контент. Если все-таки ссылаться на тот самый трейлер, то новая Call of Duty предложит игроку кооперативный режим, где оппонентами станут представители нежити. Если же вас интересуют мойки Франке, то купить их вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

В свою очередь Геймстоп подтвердил, мол таковой режим в новой части серии действительно введен, хотя каких-то деталей на сей счет давать отказался. Теперь же Activision в официальном порядке продемонстрировала тот самый трейлер и рассказала, что быстрые ходячие мертвецы в очередной игре появятся в начале следующего года. Тогда же следует ждать дебютного дополнения, названного достаточно незатейливо – Havoc. Режим же прозвали Exo Zombies. Как вы знаете, в общем количестве разработчики предложат четыре аддона для Advanced Warface, но изначально они будут появляться на Xbox, а после на персональные компьютеры и PlayStation.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080