GTA 5 – вид от первого лица

Размещено 9 лет назад (04.11.2014) | Автор: | Комментариев нет

Пока одни пытались найти глитчи или баги позволяющие сделать вид от первого лица в GTA 5 и GTA Online на Xbox 360 и PlayStation 3, компания Rockstar Games работала над полноценной возможность взглянуть на привычный мир игры не только в высоком разрешении но и от первого лица.

Первыми кто показал “вид от первого лица” стали журналисты с портала IGN, именно им выпала возможность рассказать миру про новый вид в серии Grand Theft Auto.

Журналистам удалось не просто увидеть демонстрацию, а лично попробовать данное обновление. Как и следовало ожидать, все были в полном восторге, никто не ожидал, что разработчики справятся с этой задачей на 110%, ведь изначально игра создавалась как TPS (с видом от третьего лица). Вот небольшой отрывок из того, что они пишут:

— Rockstar Games меняет представление о серии Grand Theft Auto, они сделали из неё шутер, и из-за этого в игре стало ещё больше вариаций и предпочтений. Если вы любите игры с видом от первого лица, то данный вид станет для вас сказочный удовольствием. Разработчики подошли к этому максимально серьёзно, проделав огромную работу, они добавили свыше 3000 новых анимаций, которые порадуют вас.

— GTA V с видом от первого лица перевернет ваше сознание и представление о серии в целом, теперь это не просто открытый мир с видом от третьего лица, теперь это совершенно новый взгляд на привычный вещи. – заявили журналисты IGN.

Сможет ли Rockstar Games завоевать любовь любителей жанра FPS, покажет 18 ноября 2014 года, именно в этот день состоится релиз GTA 5 на PlayStation 4 и Xbox One. Владельцам ПК предстоит ждать до следующего года, а именно 27 января 2015 года.

GTA 5 – вид от первого лица

А что вы думаете о виде от первого лица? Будет ли он актуален и понравится ли любителям игр от первого лица жанра FPS?






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Во рту как будто кошки нассали.
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080