The Walking Dead откладывается

Размещено 9 лет назад (22.10.2014) |

В настоящее время перенос выхода игр – довольно распространенное явление. Компания Telltale Games не стала исключением. Выпуск популярнейшего многосерийного триллера откладывается. Это касается консолей нового поколения. Стоит отметить, что отсрочка затронет лишь определенную зону – Европу.

The Walking Dead откладывается

На территории Старого Света игра выйдет с небольшой задержкой, которая продлится только неделю. Соответственно, новая дата выхода – 31 октября. Стоит отметить, что американцы могут приобрести игру уже сейчас. Пока еще о причинах отсрочки ничего не сообщается. Как известно, у разработчиков могут быть свои мотивы и соображения на этот счет. Предлагаем вашему вниманию велосипед с планетарной втулкой, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене.

Тем не менее, европейцы могли поиграть в игру на Xbox One. Дело в том, что совсем недавно цифровая версия появилась в Store. Причем она была доступной не только для американцев, но и для европейцев. Однако специалисты из Microsoft довольно быстро вмешались. Через какое-то время игра была удалена из магазина. О причинах этого происшествия также пока еще ничего не сообщается. Может быть, перенос выхода игры тоже как-то связан с этим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080