Покемоны штурмуют IOS

Размещено 10 лет назад (23.10.2014) |

Многие, наверное, и не слышали о Pokemon Company. На самом деле они существуют и даже процветают. Эта компания является создателем популярной серии про покемонов. Недавно она пополнилась еще одной игрой. Проект называется Camp Pokemon. Игра работает на устройствах с операционной системой IOS.

Покемоны штурмуют IOS

В первую очередь она рассчитана на детскую аудиторию. Действия игры разворачиваются в специальном тренировочном лагере. Там игрокам предстоит пройти множество тренировок. Только тогда они смогут стать выдающимися тренерами для покемонов. Неудивительно, что игра так нравится детям.

Она остается популярной, несмотря на время и кучу скандалов, которые всегда сопровождали «покемонские» мультики. Мир карманных монстров очень привлекателен. По крайней мере, дети научатся отличать Райчу от Пикачу. Кроме того, в новинке присутствует огромное количество тематических мини-игр. Также существует возможность специальной обработки фото. Оно может быть украшено занимательными наклейками, которыми пользователь награждается за достижения в игре.

Вот сайт, shariki-games.ru , на котором можно играть в логические онлайн игры шарики, линии, зума бесплатно. Заходите и наслаждайтесь игрой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080