Обновленная версия GTA V будет весить 50 Гб

Размещено 10 лет назад (07.10.2014) | Автор: | Комментариев нет

В PlayStation Network для PlayStation 4 уже доступен предварительный заказ Grand Theft Auto 5. Судя по имеющейся информации из описания, цифровая версия будет занимать на жестком диске вашей консоли 50 гигабайт.

Обновленная версия GTA V будет весить 50 Гб

Для тех кто уже успел забить свободное место на свой консоли различными играми, фильмами или музыкой, стоит освободить место, потому-что 50 гб это размер игры без различных обновлений, возможных сюжетных DLC и других радостей жизни. Если вспомнить сколько занимала места GTA 5 на консолях прошлого поколения, то не сложно будет догадаться, что и на Xbox One размер игры будет такой же – 50 Гб.

Ожидающие игру на новом поколении платформ получат не просто улучшенную графику но и смогут увидеть новых диких животных, почувствовать на себе все прелести километровых пробок в Лос-Сантосе, устроить фото-охоту на диких животных и поиграть в GTA Online, который теперь расширили до 30 человек на сессию.

Дата выхода ГТА 5 на PS 4 и Xbox One назначена на 18 ноября 2014 года, обладателям персональных компьютеров придется ждать до 27 января 2015 года. К сожалению ПК версии требуется больше полировки и тестирования, нежели консольной версии. Но мы то с вами знаем, что это сделано для того, чтобы повысить продажи консольной версии игры.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Ах ты гр*банная сука только попробуй нажать на кнопку вызова полиции и я убью тебя и твоих детей!
    Каталина из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080