Новые подробности о Hellblade

Размещено 9 лет назад (20.10.2014) |

Недавно студия Ninja Theory представила анонс своего нового проекта. Разработчики решили сделать это на выставке gamescom Sony. Речь идет о новом экшене Hellblade. Он был создан специально для пользователей PlayStation 4. В настоящее время информации о проекте совсем немного.

Новые подробности о Hellblade

Известно только, что сама игра основывается на кельтской мифологии. Пользователи смогут поучаствовать в зрелищных и весьма жестоких схватках. Совсем недавно разработчики решили открыть новые подробности о проекте.
Известно, что в настоящее время студия усердно трудится над созданием мира игры. Если вас интересует пожарная сигнализация, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам.

Разработчики отмечают, что именно этой части проекта придается ключевое значение. Сейчас над игрой работает очень маленькая группа специалистов. В нее входит всего лишь 13 человек. Что касается художников по декорациям, то он всего один. Многие были удивлены таким маленьким количеством людей. Пока еще разработки находятся на стадии прототипа. Может быть, на последующих этапах развития проекта в команду добавятся новые специалисты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080