Heroes of the Storm: зовите всех!

Размещено 9 лет назад (23.10.2014) |

Компания Blizzard запустила альфа-тестирование игры Heroes of the Storm. В настоящее время оно идет полным ходом. Что касается вопроса приглашений, то в этот раз разработчики решили пойти дальше. Стандартных способов рассылки уже недостаточно. Пользователям будет предоставлена еще одна возможность для получения доступа к Heroes of the Storm.

Heroes of the Storm: зовите всех!

Предлагаем также вашему вниманию видео приколы дня, которые вы можете посмотреть на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно. Данное альфа-тестирование является довольно масштабным. Пользователи смогут наслаждаться битвами в Нексусе. Для того чтобы стать участником тестирования, нужно зайти в группу в ВК. Далее необходимо заполнение формы «Призыв в Нексус». Также нужно будет указать свой электронный адрес, который прикреплен к учетке в Battle.net. 2 тысячи пользователей выберут случайным образом.

Эти счастливчики будут принимать участие в техническом тестировании после приглашения.
Также найдутся и другие возможности попасть в Нексус. Все участники тестирования смогут приглашать своих друзей. Для этого нужно будет добраться до 20-го уровня в игре до 18 ноября. Это автоматически сделает пользователя участником специальной лотереи.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080