GTA Online: Обновление 1.17 “Команда уцелевших” доступно!

Размещено 9 лет назад (02.10.2014) | Автор: | Комментариев нет

Новое обновление “Команда уцелевших” станет не просто дополнением контента, но и усовершенствует механику боя и тактику. Теперь в GTA Online будет играть ещё интересней со своими друзьями или бандой. Узнайте самые свежие подробности из обновления.

GTA Online: Обновление 1.17 “Команда уцелевших” доступно!

Новые задания для Команда уцелевших уже доступны сейчас для вас, множество дел разбросано по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн. Если не хотите долго кататься, заходите в меню создания дела (созданные Rockstar Games) и выбирайте Команду уцелевших и дерзайте.

GTA Online 1.17: Команда уцелевших - Новое оружие
Новое оружие доступно в Амму-нации: Тяжелый дробовик и Высокоточная винтовка.

Загляните в оружейный магазин и приобретите мощное пополнение к своему боезапасу. Теперь вы сможете уничтожать своих врагов благодаря новому Тяжелому дробовику, это не просто мощное оружие, это настоящий ураган для ваших врагов в тесных коридорах. Для любителей дальних и средних дистанций Rockstar Games приготовили особенный подарок – Высокоточная винтовка, хорошее оружие поражающее цели издалека.

Любителей дорог так же не оставили в стороне, был добавлен новый роскошный автомобиль Lampadati Furore GT стоимость которого составляет 448,000$. Если “четырехколесные” вам не по душе, тогда порадуйтесь новому спортивному мотоциклу Shitzu Hakuchou за 82,000$ и истинному американцу – чопперу LCC Innovation всего за 92,000$.

GTA Online 1.17: Команда уцелевших - Новый транспорт
Разрезайте воздух гонясь на новеньких машинах и мотоциклах по шоссе Грейт-Оушн.

Обновление 1.17 добавляет режим Команды уцелевших в Редактор контента, теперь игроки смогут приступить к созданию новых дел в этом режиме и открыть для себя много нового. Создавайте новые дела и делитесь ими со всем игровым сообществом, самые интересные будут одобрены Rockstar Games и добавлены в игру на постоянной основе.

GTA Online 1.17: Команда уцелевших - Костюмы и обвесы
В магазине доступны новые костюмы для команды уцелевших.

С новым обновлением Rockstar Games улучшили систему голосований за дела, тем самым позволяя игрокам которые проголосовали за одно дело оставаться вместе, а те кто проголосовал за другое разделять, тем самым игроки смогут оставаться в понравившимся деле с игроками которые тоже хотят там поиграть. Так же была улучшена система выбора дела, теперь для быстрого запуска доступны: Дартс, Гольф и Армрестлинг. Любите ставки? Теперь лимит на ставку повышен с 2,500$ до 10,000$, играйте по крупному!

Обновление 1.17 для GTA Online уже доступно сейчас для Xbox 360 и PlayStation 3, для его загрузки вам необходимо просто включить игру и обновление автоматически начнет загружаться.

В эти выходные вас ждет официальное мероприятие в связи с обновлением Команды уцелевших, больше подробностей будет немного позже. Наслаждайтесь новым транспортом, оружием и костюмами.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080