Альфа-тестирование игры Еволв

Размещено 10 лет назад (10.10.2014) |

С 30го октября вплоть по 2 ноября сего года компания Туртл Рок намерена организовать альфа-тестирование своего нового экшена под названием Еволв. Речь идет о следующих платформах, на которых пользователи смогут принять непосредственное участие в альфа-тесте: персональные компьютеры, консоли нового поколения.

Альфа-тестирование игры Еволв

Об этом сказано на официальном портале игры. В первую очередь создатели намеревались тестировать игрушку исключительно на приставке Xbox One, причем это должно было случиться куда позднее, ибо речь велась о январе следующего года. хотя, у владельцев консоли от Майкрософт кое-какие преимущества все-таки имеются. Например, они могут рассчитывать на условно раннюю версию, которая станет доступной 30 октября. Что же до обладателей персональных компьютеров и PS4, то для них игрушка будет доступна в альфа-режиме на следующий день.

Возвращаясь к обладателям консоли от Майкрософт, они имеют возможность пройти регистрацию на обособленной страничке, остальные же пользователи имеют что-то вроде ограниченного числа ключей, в этой связи рекомендуем поторопиться всем тем, кто жаждет принять участие в альфа-тестировании, для чего требуется ввести специальный код в заявку, указанный на официальном портале игры. Напомним, Еволв это своеобразный командный экшен от компании Туртл Рок, которая в свое время прославилась благодаря КС: Кондитион Зеро и конечно же серии Лефт4Дед. В этой игрушке разработчики дают возможность игрокам объединяться в отряды охотников до 4 человек, а пятый пользователь выступает в роли чудовища.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080