В дополнениях Assasssin’s Creed: Unity появится новый город

Размещено 10 лет назад (25.09.2014) |

Всемирно известная компания Ubisoft опубликовала свой новый трейлер. Он как не сложно догадаться, полностью посвящен игре Assassin’s Creed: Unity. Как стало известно, разработчики выпустили данный ролик для того, чтоб провести качественную рекламу дополнительного контента. Ведь именно этот контент будет включен в сезонный пропуск игры.

В дополнениях Assasssin's Creed: Unity появится новый город

Итак, рассмотрим эту новинку более тщательно. И сразу стоит отметить, что пополнится игра большим количеством новых городов. Все они наполнены новыми дополнительными миссиями. Так же нужно отметить, что игра фактически стала новой и получила анимационный стиль игр 2,5D. Новая игра, которая теперь предлагается геймерам получила даже новое название — Assassin’s Creed Chronicles: China. И не только название новое получила игра. Так же она обрела и нового героя. Точнее сказать — героиню. Теперь игроки познакомятся с Шао Джун. Она являет собой последнего ассасин братства, который был заявлен в короткометражном фильме Assassin’s Creed: Embers.

Наставником Джун был сам Эцио Аудиторе. И вот теперь она отправляется в путь с единственной целью — месть. Все действия, которые предложены в игре будут происходить в шестнадцатом веке в старом Китае.
Стоит сказать о дополнении к Unity. Им станет кампания Dead Kings. В этой компании Арно Дориан отправится в город Сэн-Денис. И начнет он свое путешествие после того как завершатся все события в Париже. Герой должен будет раскрыть секреты некрополиса королевской семьи. По сюжету он был разграблен рейдерами. По данным, которые были получены об этой новой игре, стало ясно, что игроки также смогут пройти три дополнительные миссии. Каждая миссия имеет свое собственное название.

1. Американский заключенный.
2. Убит наукой.
3. Химическая революция.
Релиз Assassin’s Creed Unity уже имеет дату выпуска и назначена она на одиннадцатое ноября. Игра появится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Если вас интересует фитнес кузьминки, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация об услугах, которые вам готовы оказать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080