Ожидания и реальность в Симс 4?

Размещено 10 лет назад (17.09.2014) |

Симс 4 по праву считалась наиболее ожидаемой игрушки от студии Максис, тут не поспоришь. В этой связи нельзя не вспомнить, что игровая серия Симс пользовалась популярностью среди геймеров, поэтому каждый из них задавался вопросом того, когда же ждать следующую часть.

Ожидания и реальность в Симс 4?

Безусловно, на тот момент и 3 часть по-прежнему была достаточно востребованной, но, как не крути, продажи постепенно снижались, то есть вопрос о следующей части серии был как никогда актуальным. И вот, свершилось, Электроник Артс наконец-то показали поклонникам игровое видео и что-то вроде кинематографического трейлера игры новой части. Итак, теперь мы может смело рассуждать о том, что в игре изменилось и очень даже прилично: например, разработчики проработали редактор, ибо в него включено несколько новых инструментов для создания героев, возведения зданий, ну и конечно же подверглись некоторым изменениям эмоции взаимоотношений между персонажами. Если же вас интересуют автомобили для симс 4, то скачать мод вы можете со специализированного интернет ресурса.

Игровая составляющая по большей части стала более динамичной, плюс ко всему создатели внедрили в проект возможность самым невероятным образом изменять ситуацию в плане отношений. Ну, и неправильно было бы не выделить в отдельный пункт такое нововведение как выбор нескольких вариантов в случае развития того или иного события. В новой части любимой серии внешность героев в разы упрощена, поэтому лицо и телосложение можно изменять словно это пластилин, следовательно нашему вниманию дают большое множество попросту уникальных вариантов. Также в некоторой степени упростили процесс строительства, он не просто быстрее, но и удобнее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080