GTA V на ПК требует полировки и времени

Размещено 10 лет назад (15.09.2014) | Автор: | 3 комментария

Сотрудники компании Rockstar Games поспешили остановить бунт который образовался в сети насчет даты выхода ПК версии GTA 5, которая запланирована на 27 января 2015 года.

GTA V на ПК требует полировки и времени

По словам сотрудников RG, для того чтобы довести PC версию до совершенства им требуется больше времени. Соответственно данное время уйдет на многочисленное тестирование нового функционала и интеграцию с Steam. По некоторым данным, полномасштабное тестирование ведется в GTA Online.

— Мы рады, что многие из вас с нетерпением ждут выхода обновленной версии GTAV, и мы скоро поделимся с вами новыми подробностями. Мы также невероятно рады выходу GTAV на PC, но ей необходимо больше времени для разработки, чтобы игра гарантированно была потрясающей и отполированной настолько, насколько это возможно. В ближайшие недели мы поделимся с вами информацией обо всех версиях. – сообщают сотрудники на официальном сайте Rockstar Games.

Мы очень верим и надеемся на то, что полученное время до января разработчики будут использовать с умом и действительно дадут нам качественный порт за всю серию Grand Theft Auto. Некоторые аналитики утверждают, что релиз был перенесен по причине того, чтобы дать хороший старт продажам на консолях нового поколения и лишь потом, выпустить игру на ПК не опасаясь снижения продаж из-за пиратства.

rockstar-games.ur_gta5-artwork-001--2560x1600

Дата выхода Grand Theft Auto V для нового поколения состоится уже 18 ноября 2014 года, обладателям ПК придется ждать 27 января 2015 года. Очень надеемся, что полученное время разработчики используют ради того, чтобы отполировать игру до блеска и не ущемить ПК геймеров.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Я всегда попадаю в того в кого целюсь.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080