Что ждать от игры Черепашки Ниндзя?

Размещено 10 лет назад (11.09.2014) |

Итак, в случае первого запуска игры Черепашки Ниндзя пользователю предложено выбрать одного из знакомых героев, то есть из четырех черепах. Затем придется уделить время длительному курсу обучения так сказать уличным схваткам.

Что ждать от игры Черепашки Ниндзя?

Но, не спешите расстраиваться, ведь научиться вам уж точно есть чему, ведь вряд ли вы когда-нибудь встречали столь внушительное количество разнообразных комбинаций и интересных приемов. Учтите и то, что эти самые приемы придется то и дело повторять, дабы овладеть в совершенстве. Когда с обучающей частью покончено, вы можете приступать непосредственно к бою. Пару слов о сценарии? Ну, он скорее стандартного типа применительно к проектам жанра уличного бойца: перемещаетсь из одного в другой район, дабы показать злодеям справедливость, с определенной периодичностью будете противостоять боссам, так добираться до главного сражения с боссом. Стоит отметить, что игры черепашки ниндзя не оставят никого равнодушными.

Скажем и о том, что в одиночном формате противники едва ли несут в себе какую-то существенную угрозу, но порой они атакуют толпами, здесь наступают непростые времена для игрока. Плюс ко всему враги отличаются разнообразием, ведь им характерны какие-то уникальные приемы. Если вы потрудитесь изучить их повадки, то сражаться станет несколько проще, ну а по мере прохождения ведь сложность процесса только растет, поэтому враги не просто становятся сильнее, их будет в разы больше. Стоит сказать, что после очередного пройденного уровня вы будете становиться свидетелем рассказа в формате комиксов, что довольно увлекательно и забавно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080