Споры о Etherium не утихают

Размещено 10 лет назад (04.08.2014) |

Отечественным издателем игры выступит компания «1С-СофтКлаб». Она представляет собой фантастическую стратегию в реальном времени. Проект подготовлен специально для РС.
Премьера игры запланирована на самое начало сентября текущего года. Уже известно, что она поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Споры о Etherium не утихают

Краткая суть сюжетной линии состоит в следующем. Три противоборствующих империи развязали жесточайшую войну за осуществление полного контроля над эстериумом. Он представляет собой особо ценный ресурс, который пока еще крайне мало изучен. Эстериум можно добыть лишь на определенных планетах. Игроку предстоит возглавить одну из фракций. Все они отличаются уникальной спецификой, характеристиками и особенностями. У каждой стороны есть свои сильные и слабые стороны, а также соответствующие технологии.
Сюжетная компания игры нелинейна. Так что проект предоставляет игрокам самим выбирать путь достижения успеха. Пользователям будет необходимо расширять область своего влияния на карте и развивать подконтрольные колонии, а также участвовать в масштабных и зрелищных сражениях.

Стоит отметить, что если вас интересует Drakensang Online обзор игры , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено много интересной и полезной информации об игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080