Новые автомашины в GTA 5

Размещено 10 лет назад (15.08.2014) |

Мир GTA радует игроков вот уже несколько лет, предлагая невероятные приключения. Поклонники игры привыкли, что Rockstar выпускает обновления неожиданно, и ждут сюрприза, затаив дыхание. Самое последнее обновление GTA, в которое можно играть online, вышло под названием The Business Update.

Новые автомашины в GTA 5

В игре доступны прежние возможности: угоны машин, прогулки по некоторым зданиям и многое другое. Вообще, мир GTA на удивление близок к реальности, симулируются даже некоторые известные магазины. Скоро можно будет в качестве героя игрового мира обращаться по объявлениям «медицинская мебель москва» и, может быть, даже собственноручно обустраивать свой дом.

Нюансы игры

Если вам нужна медицинская мебель купить ее можно в реальном мире, а в игре пока что есть возможность все ломать, убегая от преследования. The Business Update не стал исключением. Впрочем, создатели ввели дополнительные транспортные средства, появились также и новая одежда, оружие. Играть в это дополнение вы сможете не только по Сети, так что можно утверждать, что GTA 5 стал доступен и в обычном режиме. Что касается машин, теперь с ветерком можно прокатиться на Albany Alpha, попробовать движок Dinka Jester, проехать пару кругов с Grotti Turismo R. Если вы любитель самолетов, добро пожаловать на Vestra.

Многие из нас любят мир ГТА за возможность пострелять, так что добро пожаловать в оружейный магазин Ammu-Nation. Здесь будут доступны новый пистолет, разные виды карабинов, появится одежда и самые стильные аксессуары для того, чтобы гулять по городу. А еще можно будет сделать прическу и выбрать татуировку из множества вариантов. Выход на ПК пока не анонсируется, но, как показывает практика, этого не стоит долго ждать. Что касается совсем новых версий, создатели, как обычно, собираются сделать их сюрпризом для пользователей.

В качестве заключения добавим, что в ГТА появится больше машин с закрытым кузовом, больше легковых автомобилей с полноразмерными вариантами сидений и багажниками. Пополнится и количество разнообразных спорткаров, которые будут способны ускоряться на все 100%. Будут представлены и изящные классические спорткары, и суперкары, впрочем, последние придется объезжать только на загородных трассах GTA 5, так как в городе на них очень легко попасть в аварию и разбиться. К тому же не надо забывать, что машины стоят невероятно дорого.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080