Экранизация Dead Island

Размещено 10 лет назад (15.08.2014) |

Складывается впечатление, что популярность зомби-сеттинга в кино уступает только таковому в компьютерных играх. А что будет, если взять популярную и растиражированную игру о ходячих мертвецах и перевести её в киноиндустрию?

Экранизация Dead Island

Скорее всего похожий вопрос возник в издательстве Deep Silver, которое объявило о совместном проекте с кинокомпанией Occupant Entertainment. Этот тандем собирается заняться экранизацией всем известной игры Dead Island, кстати говоря, к которой будет сиквел. Выход продолжения игры намечен на начало 2015 года.

Стоит отметить, что если вас интересует GTA San Andreas for android, то скачать её вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. До этого момента права на экранизацию компьютерной игры были в особенности компании Lionsgate, которая купила их ещё в далёком 2011 году. Но прошло уже достаточно времени, а экранизация так и не появилась, поэтому лицензия на создание экранизации быстро перешли к Occupant Entertainment.
Более интересных подробностей пока нет, известно только, что начало съёмок намечено на первую половину следующего года. Теперь же, кинокомпания ведёт поиск актёров для будущего фильма.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080