Что можно сказать о мобе Ендермене в Майнкрафт?

Размещено 10 лет назад (29.08.2014) |

Вы играли в Майнкрафт и вам приходилось сталкиваться с Ендерменом? Итак, если вы выходите в ночное время на улицу, то в отдельных случаях вы неизбежно повстречаетесь с так называемым Ендерменом. Данный мод достаточно большой, ведь его рост, дабы вы понимали, составляет три блока.

Что можно сказать о мобе Ендермене в Майнкрафт?

Очевидным его отличием является то, что по кругу относительно этого существа видны фиолетовые частицы, которые чем-то напоминают частицы словно парящие возле портала в ад. Что же, Ендермен ведет себя по большей части нейтрально, хотя будьте осторожны, ибо он может представлять для вас некоторую угрозу в случае определенных обстоятельств. Например, ночью вы смотрите на него без стекла, то стоит убрать стекло, как моб окажется возле вас благодаря телепортации и начнет атаковать. Стоит отметить, что скачать майнкрафт на андроид вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Причем вы можете наблюдать за ним даже на солидном расстоянии, и если вы делаете это без прицела, то он обязательно будет нападать. Защита от этого громадного моба? Ну, имеется несколько вариаций защиты, вам лишь нужно добиться того, чтобы по итогу он потерял интерес к вам. Если вы наденете на голову тыкву и будете смотреть на Ендермена, то ничего не случится, он атаковать не будем, но если посмеете ударить, то не избежать неприятностей. Аналогичная ситуация будет тогда, когда вы сидите в лодке. Учтите, если при это всем в него будет стрелять скажем скелет, то Ендермен просто телепортируется и дальше будет вас избивать. В любом случае в дневное время он нейтрален, можете засмотреться на него, ничего плохого не должно случиться.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080