Bike Race Pro by T. F. Games FULL

Размещено 10 лет назад (26.08.2014) |

Bike Race Pro by T. F. Games FULL — это уникальна ига которая способна дать вам ощущение свободы. Что может быть более прекрасно, нежели как экстремальный спортсмен выполнять всевозможные трюки и быть полностью уверенным в своей победе.

Bike Race Pro by T. F. Games FULL

В игре Bike Race Pro by T. F. Games FULL вы будет управлять велосипедом который сможете выбрать из шестнадцати предложенный вариантов. Так же вам будет открыта возможность почувствовать скорость и настоящий экстрим на ста пятидесяти двух гоночных трассах. НО не стоит думать, что это очень простенькие асфальтированные дороги. Нет, эти дороги все состоят из постоянных гор, кочек трамплинов и ям. Так что готовьтесь держаться за кресло и старайтесь не потерять управление своим велосипедом.

Если кого- то удивит, что в игре можно потерять управление, то можно ответить, на это тем, что разработчики изо всех сил постарались над тем, чтоб создать полноценную и очень реалистичную физику. Так что все неудачные маневры герою будут чреваты тем же самым чем и в реальной жизни. Приступайте к игре даже не задумываясь. Бесплатные игры для андроид уступают дорогу Bike Race Pro by T. F. Games FULL, так как именно она может считаться поистине экстремальной игрушкой.

Если вас интересуют дешевые авиабилеты в сочи , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете купить авиабилеты по привлекательно низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080