Бесконечная продажа автомобиля в GTA Online (1.16)

Размещено 10 лет назад (24.08.2014) | Автор: | Комментариев нет

С приходом обновления 1.16 “Летная кола СА”, многие игроки получили списания денег со своих счетов и многие способы заработка были исправлены. Мы предлагаем вам, пока ещё рабочий способ (глитч) который позволит вам заработать несколько миллионов для покупки транспортных средств из последнего обновления.

В видео достаточно описания, чтобы не повторять это в текстовом виде. Вам или вашему другому понадобится немного времени, чтобы приловчится двигать автомобиль в правильном направлении. Но уже через какое-то время вы будете это делать с легкостью.

Внимание! За использование глитчей с продажей автомобилей Rockstar Games не банит, максимум, она может списать заработанные вами деньги. Но, если вы накопите на своем счете достаточное количество денег, например более 20 млн. GTA$, то вас могут временно заблокировать. Пользуйтесь “глитчами” в меру.

Так же, не забывайте посещать наш каталог заданий GTA Online, где вы сможете найти и отсортировать задания по награде: самая прибыльная, необходимый уровень, кто выдает и так далее. На последок, рекомендуем посмотреть наше последнее видео “Чудаки на отдыхе 2”, чем можно заняться в GTA Online кроме заданий.

Чудаки на отдыхе 2

Подписывайтесь на наш канал Rockstar Games в России, рассказывайте о наших видео друзьям и не забывайте оставлять комментарии на нашем сайте. Возможно у вас есть важные вопросы на которые вы хотите узнать ответ или оставить пожелание.

Бесконечная продажа автомобиля в GTA Online






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080