Agent отменили

Размещено 10 лет назад (25.08.2014) | Автор: | Комментариев нет

В 2007 году был анонсирован эксклюзивный проект от Rockstar Games для PlayStation 3 и звали его Agent. Прошло очень много времени, кое где всплывали скриншоты, кое где было слышно о том, что работа идет и Rockstar решила выпустить игру на все платформы. Сегодня поступила интересная информация от крупного интернет-магазина Gamefly.

Agent был отменен

Мы все её так ждали, но в итоге скорее всего не суждено будет дождаться. Один из интернет-магазинов Gamefly, разослал своим клиентам, которые добавили игру в список ожидаемых или предварительных заказов о том, что игра отменена или у них больше нет никакой информации о её выходе.

Игра Agent (PlayStation 3) была убрана из вашего списка желаемого. Для этого есть две возможные причины:

1. В случае, если игра уже вышла, то наш магазин не занимается её поставками и не знает когда будут новые поступления и будут ли они вообще.

2. В случае, если игра не вышла, то мы не располагаем информацией от издателя о её выходе.

Конечно, это нельзя расценивать как стопроцентную информацию, но этой игрой должна была заниматься Rockstar North, которая всё это время создавала GTA. Есть шанс, что после GTA 5 она займется Agent, но в это с большим трудом вериться.

В настоящий момент у Rockstar Games только один действующий известный проект, это GTA 5 для PC, Xbox One и PlayStation 4, но ещё в прошлом году было известно, что компания работает над двумя не анонсированными проектами. Станет ли это Agent или продолжение Bully и RDR пока неизвестно, но надеемся, что в конце года информация о новых проектах Rockstar Games раскроется.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Смотри, это просто. Ты что, никогда фильмы не видел? Мы заходим в банк, достаем пушки и становимся очень богатыми людьми.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080