Реалистичные финты в игре PES 2015

Размещено 10 лет назад (05.07.2014) |

Для всех кто является не только фанатом компьютерных игр, но так же и такой известной всему миру, спортивной игры, как футбол открывается уникальная возможность. Речь идет о том, что компания Konami провела свою публикации, в которой доступно рассказала о дебютном ролике, предназначенном для игры PES 2015.

Реалистичные финты в игре PES 2015

Стоит отметить, что если вам нужен генератор форд фокус, то купить его вы можете в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Как стало известно, данная игрушка станет первой частью серии. Особенность в том, что данную игру про футбольные сражения будут разрабатывать две компании, это Konami и еще одна британская студия.
Так же со стол разработчиков уже в следующем, 2015 году, футбольный сезон будет самым аутентичным. Также глава компании сказал, что возможность создать игру практически идеальной полностью заслуга игроков. Они не жалея сил отправляли письма с практичной критикой. И именно эта критика и помогла компании увидеть те ошибки, которые с близкого расстояния не заметны. И теперь все эти недочеты убираются и в результате, в следующем году, будет выдан практически идеальные вариант.
Так же стоит отметить, что Konami сделает игру более дружественной в отношении европейцев и других наций. Ее релиз намечен на двадцать шестое октября 2015 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080