Разработка ограблений в GTA Online согласились с большой сложностью игры

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Rockstar Games согласилась с тем, что немного недооценила сложность своей разработки. Речь идет о довольно сложной игре, в направлении кооперативных ограблений созданных для GTA Online.

Разработка ограблений в GTA Online согласились с большой сложностью игры

В самом начале планировалось выпустить обновление с ограблениями еще весной этого, четырнадцатого года, но после того как были проведены некие проверки релиз пришлось откладывать, но причине очень сложного процесса прохождения уровня. На данный момент дата очередного представления игру не оглашается, по причине неизвестности окончания работ.
Главная цель заключается в том, чтоб геймплей ограблений мог включать в себя элементы планирования и подготовки ограблений. Все эти ограбления будут вестись в одиночном режиме GTA Online.

В данной работе команда столкнулась с определенными сложностями. Все это открылось только в момент тестирования кооперативных миссий. Напомним, что для этого тестирования были приглашены случайные игроки.
Так же стоит отметить, что отложенный релиз спровоцирован и тем, что разработчики не успели на все сто процентов отладить систему, которая отвечает за искусственный интеллект полицейских. Все они оказались неспособны предотвратить ограбление.

Если вас интересуют Новости мира Nintendo , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлено много свежих и интересных новостей Nintendo.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080