GTA V на PC с поддержкой AMD Mantle

Размещено 10 лет назад (06.07.2014) | Автор: | Комментариев нет

Новая технология от компании AMD для видеокарт Radeon будет поддерживать в ПК версии Grand Theft Auto 5, выход которой запланирован на осень этого года. Так чем же новая технология от AMD так выделяется от остальных?

Технология AMD Mantle создана как альтернатива DirectX и как ни странно, показывает результаты куда хуже своего нового конкурента. Разработчики из AMD это используют в продвижении своей новой технологии, которая позволяет не просто повысить производительность игры и её возможностей, но и открыть для разработчиков совершенно новые границы.

Журналисты с портала Videocardz достали список поддерживаемых игр технологией Mantle, в их числе оказалось Grand Theft Auto 5. Данный список был предоставлен сотрудниками AMD и он разумеется не беспочвенен. Как нам известно, в новой версии GTA V игроков будет ждать не только улучшенные текстуры, тени, дальность прорисовки и многое другое. В игре вас будет ждать большое количество транспортного трафика, новые виды животных, большое скопление акул, множество травы на полях и горах округа Блэйн. Для обработки всей это красоты пригодилась бы хорошая видеокарта или технология Mantle, которая без труда сможет показать вам отличный результат при стабильном количестве кадров в секунду.

GTA V на PC с поддержкой AMD Mantle

Технология Mantle будет работать на видеокартах от Radeon, если у вас GeForce, то скорее всего вы не сможете получить такого эффекта, а возможно данная технология даже не установится на ваш PC. Ожидайте релиза GTA 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One осенью этого года, по информации от магазина Amazon релиз должен состояться 28 октября.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080