Даб-степ ган в натуральную величину от фаната Saints Row 4

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Один из постоянных пользователей DeviantArtist который играет под псевдонимом KazeXenami, решил собрать даб-степ ган из Saints Row 4. Причем сделать это он решил с полной схожестью и даже в натуральную величину. Как стало известно, помимо самого проекта художник решился на то, чтоб сделать уникальное оружие функциональным.

Даб-степ ган в натуральную величину от фаната Saints Row 4

Выбор геймера вовсе не удивителен. Дело в том, что после того как даб-степ ган в Saints Row IV появился в игре все игрок просто сходили с ума от восхищения. Популярность оружия начала двигаться впереди него. Можно даже заметить, что в некоторых игрушках присутствует даже его аналоги. Например, очень часто они встречаются в модах GTA .
И вот поэтому, зная его популярность никто, не удивился, что оно будет воплощено в жизнь единственное, что никто не знал, кто же все-таки примется, за такую ответственную работу. Так же после того как доброволец объявился он поспешил рассказать о том, что его реплика будет полноценно оснащена динамиками, для того, чтоб придать ей возможность воспроизводить различные мелодии даб-степа. То, что известно относительно этой работы сегодня, так это то, что она пока находится на подготовительном этапе.

Если вас интересует аренда теплохода, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлена подробная информация о компании, которая сдает теплоходы в аренду по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080