Хидео Кодзима о GTA 5 на новом поколении

Размещено 10 лет назад (18.06.2014) | Автор: | Комментариев нет

После выхода пятой части самой популярной игровой серии в мире (Grand Theft Auto), она заняла места в сердцах не только поклонников но и разработчиков, одним из таких разработчиков является Хидео Кодзима, создатель не менее легендарной серии Metal Gear. В недавнем интервью, он снова похвалил Rockstar Games за их работу на сей раз за версию для нового поколения консолей и ПК.

Хидео Кодзима об GTA 5 на новом поколении

Продюсер и игровой дизайнер Хидео Кодзима (Kojima Productions), снова признается в любви к пятой части GTA. На сей раз он был очень поражен трейлером для PlayStation 4, который был показан на пресс-конференции Sony PlayStation в рамках выставки E3 2014.

— Я поражен тем как Rockstar создают свои игровые миры – это невероятно. Когда я увидел новую версию для PlayStation 4, то впал в депрессию, и дело не в том что они сделали не так, дело во мне. Я бесконечно восхищен тем, как они делают свои игры, при этом удерживая графическую планку, а новая версия игры выше всякой похвалы. – заявил Кодзима.

Но дальше в интервью, Кодзима упомянул и разрабатываемый им Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, ведь он тоже характеризует её как игру с открытым миром, только по его словам они с Rockstar разрабатывают совершенно разные игры.

— Хоть мы и создаем игры с открытым миром и кажется что это одно и тоже, но это не так. Я создаю игру, где игрок может идти туда куда захочет, но я бы хотел наполнить свою игру магией от Rockstar Games. – закончил делиться своими впечатлениями Хидео Кодзима, японский игровой дизайнер и создатель серии MGS.

Напоминаем вам, что GTA 5 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 осенью этого года, в настоящий момент точной даты выхода неизвестно. Интернет-магазин Amazon заверяет что игра должна выйти 28 октября, но достоверных подтверждений этому нет.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Зачем жрать капусту, если есть картошка?
    Влад Глебов из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080