В игру World of Tanks добавлена новая карта «Харьков»

Размещено 10 лет назад (18.06.2014) |

Как уже известно, для всех кто интересуется новостям связанными с довольно популярной игрой World of Tanks, то в ее обновлении был введен необычный режим. Если говорить более точно, то это игра в футбол танками. И вот эта часть игры прекрасно прижилась у игроков и вызвала довольно большей интерес.

В игру World of Tanks добавлена новая карта «Харьков»

Предлагаем вам купить поводок для собаки, в специализированном интернет магазине по низким ценам. Данное танковое сражение получило свое обновление 9.1. Теперь же стало известно, еще и то, что в большом перечне нововведений и изменений игра получит и новую карту.
И вот в этой игре теперь появится еще одна новая карта — «Харьков». И стоит отметить, что именно эта карта стала довольно популярной в игрушке сразу после того как она появилась на свет.

Отмечается ее и тот факт, что по проверенным источникам стало известно, что в игре, вероятно, вскоре появится исторические места сражений. Например, такое поле битвы как «Осада Тобрука» и «Брянский фронт». Ну и конечно невозможно не сказать о большом количестве новых наград и новых звуковых и визуальных эффектах.
Так что все кто предпочитают время проводить за такой игрой как World of Tanks могут еще и насладиться не только войнушкой, но и увлекательным видом спорта как футбол.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080