Смартфоны станут ключевыми для Get Even

Размещено 10 лет назад (20.06.2014) |

The Farm 51 сделала презентацию на недавней выставке Е3где познакомила весь мир с геймплеем своего нового шутера — Get Even. Как стало известно после того как прошло полное ознакомление за закрытыми дверями, то данная игра сможет предложить всем поиграть с фотореалистичным окружением.

Смартфоны станут  ключевыми для  Get Even

Предлагаем вашему вниманию ремни женские, которые вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене. Так же стоит отметить, что ключевых элементом геймплея стал смартфон. Именно благодаря нему геймеры теперь смогут собирать различные улики и проводить всевозможные расследование произошедших событий. Заметим, что демонстрация зрителям дала возможность ознакомиться с «флэшбэками». И тут всем довольно наглядно и популярно рассказали о событиях в прошлом. Именно это и есть самым основным стержнем, который даст возможность геймерам правильно и полноценно собрать все улики и раскрыть преступление. Именно так считают разработчики данной игрушки.
Можно сказать больше все смартфоны можно будет применять для визуализации врагов, которые находятся за углом. Это некая возможность будет возможна как использование телефона для наводки. Игроки будут прицельно стрелять за угол, не показывая головы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080