Разработчик Brothers: A Tale of Two Sons о данной игре

Размещено 10 лет назад (19.06.2014) |

В минувшем году была выпущена игра Brothers: A Tale of Two Sons. Сначала кажется, что речь идет о банальной истории, главными героями которой являются братья, которые отправились за каким-то артефактом, который якобы спасет их отца, умирающего в свою очередь от болезни.

Разработчик Brothers: A Tale of Two Sons  о данной игре

Без спойлеров будет крайне затруднительно пояснить, что собственно делает данный проект столь особым, однако одна сцена не забудется вам несколько дней как минимум. Создание данной игрушки на самом деле было чем-то вроде мечты в моем случае. Что я люблю в играх, так это черту, которую принято называть интерактивностью. Если обратить внимание на большую часть современных проектов, то во главе каждого из них, ну практически каждого, находится повествование. К примеру, очень даже качественный и популярный The Walking Dead от студии Тейл оф Тейлс, он зацепил пользователей ничем иным как своей историей. Мне это вроде как по душе, но честно сказать, не считаю и не вижу будущее в играх, где в приоритете повествование.

В общем, для меня на первом месте и просто главная составляющая это конечно же интерактивность. Что до Brothers: A Tale of Two Sons, то эта игра немного немало открыла много дверей в моей ситуации в качестве разработчика. Это действительно необычно, ибо в первую очередь я был и остаюсь кинорежиссером, поэтому после окончания работы над проектом, я вновь занялся своим обычном делом – съемками художественной картины. Но, знаете, я долго думал, мне пришлось отменить их, дабы работать над очередной видеоигрой”.

В настоящее время Игры про бомжа пользуются большой популярностью. На специализированном интернет ресурсе представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080