Первые подробности улучшенной версии GTA 5

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) | Автор: | 3 комментария

Анонс Grand Thet Auto 5 на персональные компьютеры и консоли нового поколения был словно гром среди ясного неба, особенно под конец пресс-конференции Sony, которая до самого конца была достаточно скучной. За последние 10 минут, платформодержатель порвал публику. Просмотрев трейлер и собрав некоторую информацию, мы можем рассказать вам, что будет в новой версии игры.

В официальном пресс-релизе от Rockstar Games сказано, что ГТА 5 на ПК, Xbox One и PlayStation 4 получит улучшенные текстуры, систему освещения (которая сводила с ума многих на прошлом поколении консолей), а так же улучшенный траффик и многое другое о чем пока молчат. Просмотрев трейлер несколько раз, можно находить очень приятные мелочи, и во истину говорить о порте GTA 5 как о игре нового поколения.

Многие кто поиграл в игру на Xbox 360 и PlayStation 3, могут смело откладывать деньги на покупку новой версии, ведь она похвастается не только новой графикой, но и добавит в игру множество других интересных особенностей.

  • В игре будет больше живности: кошки, мопсы, акулы молот и скорее всего ещё множество других;
  • Более плотный транспортный траффик, который по настоящему создает впечатление большого города, где пробки это обычное явление;
  • В автомобилях добавили анимацию спидометра, что может говорить о возможном виде от первого лица в транспортных средствах;
  • В одиночной игре будет ещё больше различных транспортных средств, например крупные самолеты над городом и других частях Округа Блэйн.

В настоящий момент оформить предварительный заказ в России невозможно, но уже в ближайшее время у вас будет такая возможность. К тому же, мы приготовили для вас большой сюрприз, около 50 ключей на PC версию игры, которые будут разыграны уже в этом году.

Первые подробности улучшенной версии GTA 5

Дата выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирована на осень 2014 года. В настоящий момент точной даты неизвестно, но она появится этим летом, а пока не спешите оформлять предварительный заказ, вас ждет множество конкурсов и розыгрышей от нас и наших партнеров.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вашей защите, нужно немного больше защиты.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080