Основные монстры в игре Evolve

Размещено 10 лет назад (27.06.2014) |

Для того чтоб компания Turtle Rock могла создать игровой прототип Evolve ей понадобилось четыре месяца. И еще компания потратила целых три года, чтоб создать такую игру, которая сможет быть достойно приставлена всему миру.

Основные монстры в игре Evolve

а если вас интересует печать на футболках, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере печати. И даже е смотря на то, что уже все выполнено идеально, разработчики не останавливается на достигнутом и постоянно пытаются придать игре нового «привкуса». Они постоянно подкрепляют интерес игроков новым конвентом и новыми монстрами.
Самыми опасными и самыми любимыми монстрами разработчиков, которые уже созданы для данной игрушки стали Голиаф и Кракен. Классическим все же считают Голиафа.

Он имеет довольно много всевозможных особенностей. По своему внешнему виду, он выглядит устрашающе и имеет огромные размеры. От него можно ожидать кидание огромными камнями, извержение огня, прыжки на невероятные дистанции и лазание по стенам.
Что же касается Кракена, то тут все немного сложнее. Как и должно быть, он находится в морских пучинах. Он огромен и может нанести немыслимый урон. Лучше с ним не встречается.
Релиз игры Evolve уже запланирована для игры на Xbox One, PlayStation 4 и РС уже в октябре этого года можно будет насладиться игрой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080