На выставке ЕЗ будет представлена игра Dragon Age: Inquisition

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Для всех кто ожидает такую игру как Dragon Age: Inquisition есть прекрасная новость. Студия BioWare сообщила о том, что на предстоящей выставке E3 2014 будет представлена демо-версия этой игры. Так же как непосредственный продюсер данного проекта, Марк Дарра сказал, что на выставке будет приоткрыта завеса не только раскрывающая неведомую информацию про игру, но так же будет дана возможность, всем кто пожелает лично опробовать Inquisition.

На выставке ЕЗ будет представлена игра Dragon Age: Inquisition

А купить бас барабан вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Теперь, еще до того как игрушка Dragon Age: Inquisition окажется в личном распоряжении каждого игрока, можно будет сыграть за Инквизитора. Главная миссия, которую нужно будет выполнить в игре, это конечно полноценное спасение мира от злых сил. Так же всем будет открыта шикарная возможность управлять королевствами, назначать командиров и раздавать приказы которые должны быть выигрышными в борьбе со злом.
Стоит т напомнить, что данная выставка пройдет уже в этом месяце, а если быть более точными, то с девятого по двенадцатое июня в Лос-Анджелесе. Так что осталось ждать не так долго до того момента, когда все желающие смогут познакомиться с этой новинкой. Ну конечно поиграть в нее немного на тестовом предложении.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080