Mortal Kombat X уже в 2015 году выйдет на консолях и РС одновременно

Размещено 10 лет назад (03.06.2014) |

Для всех кто предпочитает настоящую драку, и не желает тратить свое время на утомительные стратегии, есть прекрасная новость. Дело в том, что уже назначен релиз новой части серии файтинга Mortal Kombat. Он будет представлен в пятнадцатом году двадцать второго ноября.

Mortal Kombat X уже в 2015 году выйдет на консолях и РС одновременно

Предлагаем вашему вниманию клееный брус. который вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Эта информация стала известна миру с официального сайта Amazon. Тут было точно указано дату релиза за день до того как был представлен анонс новой игры NetherRealm Studios.
Так же из сообщении стало известно, что данная версия игры получит название — Mortal Kombat X. Это прекрасное сообщение для всех почитателей данной игрушки рассказало о еще одном крайне важном и радующем событии связанным с выпуском. На официальном сайте было заявлено, что выйдет эта игра из расчета консолей старого, так и нового поколения. А еще конечно она будет представлена и для игры на РС. Причем создатели не будут мучить обладателей РС в ожидании и запустят файтинга на всех платформах одновременно.
Так же как стало известно, то еще вчера, второго июня 2014 года, разработчики, что занимаются созданием Mortal Kombat X, официально анонсировали игру. Теперь остается только ожидать ее выхода в свет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080