Команда Ubisoft трудится над игрой Assassin’s Creed: Unity для РС

Размещено 10 лет назад (24.06.2014) |

Сегодня стало известно, что студия Ubisoft работает над тем, чтоб выпустить Assassin’s Creed’s: Unity на РС и хотят провести эту работу без задержек.

Команда Ubisoft трудится над игрой Assassin's Creed: Unity для РС

Стоит отметить, что если вас интересует эра косметология воронеж, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Дело все в том, что все прошлые части серии, которые были предназначены для игры на РС, каждый раз не могли быть выпущены в срок по разным причинам. Как объясняют разработчики, они не могут выпустить игру в срок, когда заведомо знают, что она еще сыровата и не полностью доведена до идеального состояния.

Поэтому выпуски и задерживаются. Сегодня же игра готовится не только для игры на персональном компьютере, но так же и для Xbox One и PlayStation 4. И в ней предусмотрено много интересных новинок.
По данным, которые стали известны фанатам, всех обладателей PC версии ждет не просто новая часть, но так же и более высокое качество игры. Создатели полностью отказались от релиза игры на старых консолях. Они не желают жертвовать качеством графики для передовых платформ. Ставка, которая делается в этой игре, довольно высока. И поэтому разработчики не могут представить игрокам сырую версию. Сегодня все силы брошены на окончание данной версии и на то чтоб все-таки выпустить ее в срок, который был оглашен изначально.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080