GTA 5 доступна в Steam

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) | Автор: | 1 комментарий

Наконец-то в Steam заработала официальная страница Grand Theft Auto 5, на котором пока ничего нет кроме единственного трейлера с E3 2014 и даты выхода “Осень 2014”.

GTA 5 доступна в Steam

Буквально этой ночью сообщество поклонников обсуждало то, сколько же GTA V находится в базе Steam. Как оказалось, она там уже 6 месяцев, т.е. почти сразу больше официально релиза игры на Xbox 360 и PlayStation 3.

В настоящий момент (12 июня) на странице нет ничего интересного, кроме первого трейлера, дата выхода и наличие русских субтитров. Теперь нужно спокойно ждать первой информации от Rockstar Games, а она не особо любит ей делиться. Если за несколько месяцев до релиза консольной версии GTA 5 (Xbox 360, PlayStation 3) мы получили различные превью, интервью и многое другое, то сейчас этого не будет. Потому-что речь идет о порте, а не совершенно новой игре.

GTA 5 в Steam будет поддерживать как и раньше Social Club, как это уже было с играми L. A. Noire и Max Payne 3. В связи с этим, игрокам предстоит столкнуться с новыми трудностями установки SC на свои компьютеры как и раньше, возможно за это время Rockstar Games Social Club избавился от некоторых проблем, но самое сложное ещё впереди.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080