Графика Far Cry 4 будет радикально отличаться от Far Cry 3

Размещено 10 лет назад (20.06.2014) |

Компания Ubisoft, что занимается подготовкой игры Far Cry 4 готовит для своих почитателей необыкновенный подарок. Дело в том, что именно тут будет задействовано передовое качество графики.

Графика Far Cry 4 будет радикально отличаться от Far Cry 3

А если вас интересует теремъ строительство домов, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация о компании. Как стало известно именно об этом, и сообщили прессе представители компании, а в дополнение и подтверждение своих слов было продемонстрировано, новенький геймплей который представили на выставке Е3. И вот именно по нему уже и можно было проследить существенные изменения в игре.
Так как рассказали сами разработчики, то над демо-версией игры, которая предназначалась для выставки, работали на РС. Есть в этом некая изюминка.

Вероятно, просто создатель решил продемонстрировать свою игрушку во всей красе. Ноне стоит расстраиваться и тем, кто не пользуются РС, а предпочитают играть на консолях нового поколения. Все они получат так же довольно качественную игру с проработанной графикой. Стоит так же отметить, что если Far Cry 3 вынужден был выжимать из старых консолей максимум, то новое оборудование, такое как PlayStation 4 или Xbox One откроют перед этой игрой широкие возможности. Стоит отметить, что данная версия обладает такой графикой, которая даже и рядом не стояла с прошлой частью этой же игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080