Достойные альтернативы GTA

Размещено 10 лет назад (26.06.2014) |

Широко известная большим массам компьютерная игра GTA особо привлекает людей своим собственным, уникальным миром, в котором возможна свобода действий и большим разнообразием транспортных средств. В этом обзоре мы подобрали для вас информацию об играх, которые можно представить, как альтернативу GTA и в которых сохранены все аспекты, являющиеся важными для игроков.

Достойные альтернативы GTA

К сожалению, обмен вещей между игроками в них невозможен.

В первую очередь рекомендуем вам обратить внимание на игру с незатейливым названием Mafia. В своё время только эта игра могла конкурировать с GTA3. Данную игру отличает большая реалистичность, великолепно продуманный сценарий и герои, которые не забудутся. Жанр данной игры – экшен, действие происходит в свободном мире от третьего лица. Долее по списку следует игра Just Cause. Интересной её особенностью является то, что события, участниками которых вы станете, происходят в тропиках. Отличной игрой, графика которой отображает Вторую мировую войну, является The Saboteur. Вас определённо порадует простота управления и интересное повествование. Стоит обратить внимание также на игру с названием Prototype. Существенным минусом выступает невозможность использования транспортных средств. Однако, это сполна можно компенсировать невообразимыми возможностями, которыми наделены главные герои этой игры. Суть игры состоит в борьбе между людьми, поражёнными страшным вирусом, преобразовавшимися в мутантов и военными. Достаточно большую аудиторию поклонников набрала игра Infamous. Игру отличает захватывающий сценарий, кроме того, она предполагает несколько возможных концовок. Интересную серию Saints Row представили на всеобщее обозрение в 2006 году. Однако, она стала популярной лишь после выпуска третьей части, которой, определённо, стоит уделить внимание. Отличительной особенностью данной игры является уникальный редактор, позволяющий генерировать персонажей.

Естественно, ни одной из представленных выше игр не удалось превзойти успех легендарного проекта от Rockstar Games, однако каждая из них является по-своему уникальной и интересной. Обмен надоевшими вам игровыми дисками, как и обмен вещамиможно произвести в интернете. Играйте и выигрывайте!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080