Дата выхода GTA 5 от Amazon

Размещено 10 лет назад (13.06.2014) | Автор: | 3 комментария

Интернет-гигант снова в центре внимания поклонников Grand Theft Auto 5, на сей раз, магазин досрочно сообщил дату выхода игры сразу после анонса на пресс-конференции Sony PlayStation в рамках E3 2014.

Дата выхода GTA 5 от Amazon

К сожалению, сразу после того как новая дата выхода GTA 5 была опубликована на сайте интернет-магазина Amazon, её быстренько удалили, лишь парочка избранных успела сделать скриншот и опубликовать его в сети. Таким образом, в сети родилась дата 28 октября 2014 года, которая никакими другими источниками не подтверждалась.

Магазину Amazon можно было бы поверить, но учитывая что уже как пол года они водили поклонников за нос, выдвигая новые даты релиза с января по июнь, причем кидаясь даже смелой информации об анонсе игры ещё в апреле этого года. Так же, здесь есть и обратная сторона медали, например скриншот, который был сделан пользователи легко подделать, и любой веб-мастер или человек близкий к HTML может это сделать. Исходя из этого, достоверность этой информации под большим сомнением, по этому лучше всего дождаться официальной информации и после этого кричать о точной дате выхода игры.

Из официального сообщения компании Rockstar Games нам известно, что GTA V на Xbox One, PlayStation 4 и ПК поступит в продажу осенью этого года, но точной даты не сообщается.






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080