Чем же компьютеры лучше консолей?

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Споры  обладателей мощных игровых ПК и консолей нового поколения о том, какая же все-таки платформа лучше, не утихают уже очень долго. С обеих сторон, как правило, приводится большое количество аргументов, многие и которых вряд ли можно назвать адекватными. Вне всякого сомнения, консоли имеют преимущество в том, что практически все игры, так или иначе, выпускаются в первую очередь для них. Но и компьютеры также имеют свои преимущества, о чем мы и хотим поговорить далее.

ppcf

Если вы хотите скачать скины для майнкрфт то сделать это сможете по ссылке. Вот только устанавливать скины, моды и другие элементы пользовательского улучшения на игры, как правило, можно только в том случае, если эти самые игры находятся в варианте для ПК. В консолях, обычно, приходится довольствоваться коробочными вариантами.

Конечно, обладателям консолей не нужно беспокоиться за системные требования игр, однако получить наилучшую графику сегодня можно исключительно на персональных компьютерах самой мощной игровой конфигурации. Плохо только одно – что такие компьютеры стоят огромное количество денег.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080