Бета-тестирование игры The Crew

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

Уже давно рассказывали о том, что довольно большое количество людей ожидает представления новенькой игрушки от компании Ubisoft, которая должна была представить ролик The Crew. Однако довольно долгое время не было понятно, будет ли представлен релиз или нет. А вот теперь все стало на свои места.

Бета-тестирование игры The Crew

Если вас интересует лабораторная информационная система, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен широкий выбор продукции по низким ценам. Стоит, напомнит, что сейчас проходит прекрасная выставка ЕЗ, которая проводиться каждый год и на ней презентуют новые компьютерные игры. И вот на этой выставке компания Ubisoft презентовала новенький ролик к игрушке, The Crew который они тщательно готовили к данной выставке. И так же тут они сообщили о том, что релиз будет выпущен немного с задержкой и его будет представлено всему миру только в следующем месяце.

Точнее сказать в июле четырнадцатого года.
На данный момент разработчики начали усиленную подготовку закрытого бета-тестирования игры. Стоит так же отметить, что данное событие состоятся уже двадцать третьего июля. В этот день все игроки смогут впервые опробовать гонки в открытом мире. Так же в игрушке предложено будет очень много всевозможных особенностей и довольно широкий перечень кастомизации. Так что не так уж и долго осталось ожидать великого события.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080