Сюжетное DLC для GTA 5 выйдет сначала на Xbox One

Размещено 10 лет назад (16.05.2014) | Автор: | Комментариев нет

Неожиданное заявление сделал журналист с портала популярного портала VideoGamer, обмолвившись тем, что сюжетное дополнение которое сейчас разрабатывает Rockstar Games, сначала выйдет на консоль нового поколения от компании Microsoft.

Сюжетное DLC для GTA 5 выйдет сначала на Xbox One

Похоже что история повторяется, в конце 2009 года, вышел крупный сборник DLC Episodes from Liberty City, в составе которого было два крупных дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Выход сначала состоялся на Xbox 360, и только спустя пол года на PC и PlayStation 3, похоже что история может повторится, причем без каких либо изменений.

Многие аналитики считают, что анонс GTA 5 для консолей нового поколения состоится на выставке E3 2014, в рамках конференции Sony или Microsoft. Учитывая что оригинальная GTA 5 хорошо смотрится на обеих консолях, многие геймеры решили что у Rockstar контракт с Sony, по всей видимости это не так.

По словам журналиста из VideoGamer, первыми кто сможет поиграть в сюжетное дополнения для Grand Theft Auto 5 станут обладатели Xbox One. Похоже что анонс уже состоится через 20 дней, и этой осенью игроки получат не только улучшенную версию для своих новых платформ, но и поиграют в новое дополнение.

Что касается ГТА 5 на ПК, то о ней по прежнему ничего неизвестно, она так и остается в тени. Прошло уже пол года, а никакой информации или даже новых намеков мы не получали. Но давайте не будем думать о плохом, и попробуем сосредоточится на хорошем, ведь консоли нового поколения уже поступили в продажу, почему бы их не купить?






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Во рту как будто кошки нассали.
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080