Rockstar Games работает над игрой для нового поколения

Размещено 10 лет назад (13.05.2014) | Автор: | Комментариев нет

После ежеквартального финансового отчета Take-Two Interactive, журналистам удалось узнать кое какие подробности, которые касаются дочерней компании издателя – Rocksta Games. Как сообщает генеральный директор Take2Games, “рокзвезды” работают над игрой для нового поколения консолей.

Rockstar Games работает над игрой для нового поколения

Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник, рассказал журналистам о готовящемся проекте от компании Rockstar Games, разрабатываемом для платформ Xbox One и PlayStation 4.

— Что касается Rockstar, то они сейчас занимаются разработкой проекта для новых консолей, выйти он должен до конца этого фискального года. Я не могу сказать что это за проект, но я уверен, он вас порадует. – заверил Штраус Зельник.

Видимо проект действительно стоящий, но к какой серии он относится? Многие критики и аналитики, считают что новой игрой от Rockstar Games должна стать новая игра из серии Red Dead, сюжет который не связан ни с Revolver, ни с Redemption.

Мы, администрация сайта, считаем что Red Dead отличная серия, но в RDR был показан закат “дикого запада”, его индустриализация, казалось бы что Rockstar San Diego (разработчик) смог показать всё что хотел, и возвращаться к тематики дикого запада в ближайшем обозримом будущем не планирует. На заметке остается только Bully или Midnight Club, у каждой игры есть свои преимущества и возможности продолжения, но сделает ли Rockstar ставку на гоночные игры в этот раз, когда кругом есть Gran Turismo, Need for Speed, Drive Club и Forza Motorsport?

Многие, да и мы считаем, что уже на выставке E3 2014 будут представлены новые проекты компании, ведь ещё без ответа остался Agent, который должен был разрабатываться Rockstar North эксклюзивно для PlayStation 3. Поживем – увидим, ждать осталось не долго, начала пресс-конференций на E3 2014 состоится 9 июня в 20:30 МСК и продолжится до самого утра 10 июня.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я буду наслаждаться засовывая мой меч в тебя.
    Казуки Казен из GTA: LCS
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080