Первые подробности с места событий о Black Desert

Размещено 10 лет назад (15.05.2014) |

Гейм Маг посетил закрытую презентацию игры Black Desert, после которой спешит поделиться впечатлениями, ну и конечно же некоторой информацией от разработчиков. Black Desert следует считать массовой мультиплеерной ролевой игрой, сделанной в открытом мире, в нашей стране ее изданием займется компания Гейм Нет.

Первые подробности с места событий о Black Desert

К слову, такое название игре получила вовсе неслучайно, ибо в ней присутствует огромных размером пустыня, в которой добывают драгоценные камни как вы уже поняли черного цвета. Но, непосредственное знакомство с игрой началось не с этой пустыни, а с настройки главного героя. Пожалуй, первое, что бросится в глаза это действительно шикарная графика. Все герои выглядят весьма красиво и здорово анимированы, от чего получаешь истинное удовольствие. В варианте альфа-версии к услугам игрока будет несколько вариаций лиц и тел, хотя определенные моменты можно изменять вручную, к примеру, выделяя и подправляя посредством мышки, впрочем, здесь можно воспользоваться и специальными ползунками.

Волосам в иге уделили особенное внимание, ибо кроме возможностей по смене прически и цвета, можно также подобрать длину определенных локонов, добавить кудрявость, мелирование, да и вообще изменить цвет корней. К тому же, волосы не выглядят приклеенными, они двигаются исходя от перемещений персонажа в игре. Нельзя не отметить и глаза с другими чертами лица, ведь они выполнены с максимальной скрупулезностью, порой можно разглядеть даже тонкие детали кожи, и это действительно впечатляет, передает источник Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080