Новое поколение геймеров будут играть силой мысли

Размещено 10 лет назад (31.05.2014) |

Для всех кто предпочитает проводить свое время за компьютерными играми могут радоваться, так как уже есть сообщение, которое сможет вывести игру на совершенно иной уровень. Речь идет о том, что уже в скором времени будет возможность управлять героями на мониторе с помощью мыслей и эмоций.

Новое поколение геймеров будут играть силой мысли

Если вам нужна фотобудка на мероприятие, то вы можете взять её в аренду на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. Для воссоздания этой идеи в жизнь будут применяться специальные приспособления, которые имеют возможность считывать сигналы с человеческого мозга. Этот агрегат будет выполнен в виде нейро-наушников. И стоит отметить, что данная работа ведется уже в полном объеме и даже планируется, что в этом году мир сможет увидеть продаже первое такое приспособление.

Данная разработка стала гордостью для америко-австралийской компании. В итоге как подсчитали финансисты, ее стоимость такая новинка будет стоить триста долларов. Наушники будут первым прибором, который сможет дать возможность полноценно ощущать эффект непосредственного присутствия. Теперь виртуальный мир станет еще реальнее. Игрок будет переживать, думать, действовать, словно он полностью, находиться за пределами реальной жизни. Весь мир сегодня замер в томительном ожидании выпуска новейших нейро -наушников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080