Grid Autosport теперь предлагает заезды на 40 минут

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Гонки, это такой вид игр, что нравятся большому количеству людей. Все мечтают покататься на крутых тачках и получить максимальное удовольствие от скорости и от экстрима. Но как показывает практика, не всегда ест возможность в реальной жизни увлечь себя подобным занятием.

Grid Autosport теперь предлагает заезды на 40 минут

Предлагаем вашему вниманию shoei шлем, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. И вот теперь обратим внимание на те игры, которые позволяют нам прекрасно провести время за таким занятием. И самой большой популярностью пользуется игра Grid Autosport.
В Grid Autosport всегда разработчики стараются придумать, что не будут по максимуму интересное и интригующее.

Все делается дл того, чтоб игрок мог полноценно увлечься игрушкой и получить максимальное удовлетворение своих желанию.
И вот опять мы получаем известие о том, что есть новшество в игре, и оно позволит получить новенькие ощущения. Речь необычном режиме, которое проводиться среди иных режимов. Тут все построено на том, что заезды предложены на выносливость. Endurance Racing предлагает своим почитателям насладится долговременной гонкой, что литься примерно минут сорок. В таком заезде, принимает участие около шестнадцати автомобилей одновременно, в режиме оффлайн.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080