Call of Duty: Advanced Warfare представил свое премьерное видео

Размещено 10 лет назад (02.05.2014) |

Стоит сказать, что любая компания предлагает миру игроков ознакомиться со своей продукцией еще до того как она поступит на прилавки магазинов. И это довольно правильное решение, так как такие видео ролики работают как определенная реклама. Таким образом, поступила и компания, которая создала игру — Call of Duty: Advanced Warfare.

Можно сказать, что данного дебютного видеоролика ожидали многие. И вот, наконец представлен и он. На крене сразу появляется Кевин Спейси. И как только он оказывается в предварительно видео, становится все понятно за кого все играли еще в предыдущем тизере. Но помимо этого главного героя всем открывается и иное зрелище. Теперь можно увидеть каким именно станет будущее поле боя. Так же важно отобразить, что данный видео ролик предлагает не просто ознакомиться с новой версией игрушки, но еще и узнать точную дату, на которую планируется ее выпуск.

Видео предлагает ознакомиться с тем сюжетом, который после выхода игу можно будет опробовать на своей шкуре.

Тут все дело в том, что в зловредный глава военной корпорации, заработал довольно большое количество неприятностей в тот момент, когда решил пойти наперекор правительству США. Ну и так как теперь началась серия непонимания, соответственно началась и суровая война. Все это за собой повлечет разрушение полностью всего, что имеется в городе. Будут рушиться мосты и стираться с лица земли все, что будет попадать на пути военных. Так же солдаты специально обученные смогут карабкаться по стенам и убивать врагов. Это будет довольно суровое сражение и победит в нем только сильнейший.

Но после того как видео ролик представлен был своим почитателям стало ясно, что ожидать своего первого выхода в свет ему придется еще пол года. Дело в том, что данная игра будет представлена к выходу только четвертого ноября этого года. И как предполагается ее сразу смогут заполучить все кто связан с системой PlayStation 4, Xbox One и РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080