33 млн. проданных копий GTA 5 и новый next-gen проект

Размещено 10 лет назад (14.05.2014) | Автор: | Комментариев нет

Вчера прошло собрание инвесторов, где были подведены итоги очередного квартала. Большие люди подсчитали доходы, кое что обсудили и начали приступать к исполнению нового плана. На данном собрании были оглашены текущие продажи Grand Theft Auto V и упомянут таинственный проект для консолей нового поколения.

33 млн. проданных копий GTA 5 и новый next-gen проект

Многие ждали от этого собрания намного больше, как обычно, по традиции многие ожидали анонса GTA 5 на ПК, но так же, по традиции ничего не случилось. Вместо этого инвесторам был представлен отчет за прошедший квартал, подсчитаны доходы и убытки, всё в духе подобных “мероприятий”.

  • Вышедшая в сентябре прошлого года GTA 5 продалась тиражом в 33 млн. копий, тем самым став самой продаваемой игрой в 2013 году. Прибыль от компании Rockstar Games и её текущего проекта GTA Online составляет 45% от всей прибыли за прошлый квартал.
  • Компания Rockstar Games работает в настоящий момент над игрой для нового поколения консолей, выход которой состоится в этом фискальном году, в промежутке между апрелем 2014 по май 2015 года.

Что нам ждать от Rockstar Games? Многие считают что самым ожидаемым было бы продолжение Red Dead или Bully, мы же в свою очередь надеемся на нечто новое, что позволит компании расширить свои границы влияние на другие сеттинги.

Так же, представители Take-Two Interactive ушли от ответа на вопрос о посещении E3 2014. Скорее всего их представители будут на выставке, но всё внимание будет нацелено на кого-то из платформодержателей, как это было на E3 2013 с анонсом банда для PlayStation 3. Скорее всего на выставке будет анонсирован порт GTA V на консоли Xbox One и PlayStation 4, что будет с PC? Неизвестно.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080