Выход GTA 5 на PC, Xbox One и PS 4 необходим

Размещено 10 лет назад (03.04.2014) | Автор: | 1 комментарий

В настоящий момент акции компании Take-Two непрерывно растут, осенью прошлого года они показали отличный результат выпустив GTA 5, NBA2K14 и WWE2K14. Но на дворе 2014 и пора принимать новые решения, и не сбавлять темпа.

Выход GTA 5 на PC, Xbox One и PS 4 необходим

В начале этого года, президент компании Take-Two Interactive Штраус Зельник заявил, что они выпустят GTA 5 на другие платформы если там будет спрос. Если с PC всё понятно, то вопрос насчет консолей нового поколения остается открытым, в настоящий момент в мире продано более 10 млн. консолей PS 4 и X1, внушает не так ли?

Как показали опросы на некоторых зарубежных игровых порталах, очень многие ждут GTA 5 на PlayStation 4 (52%), потом на PC (34%) и Xbox One (14%). Если мотивировать словами Зельника, то спрос на консолях нового поколения очевиден, и не выпустить игру на данные платформы было бы глупо, ведь всё к тому и идет.

Немного проанализировав ситуацию с релизом GTA 5 и стабильностью работы GTA Online, можно с полной уверенностью сказать, если пятая часть и выйдет на консолях нового поколения и ПК, то релиз состоится не раньше осени 2014 года. Всё упирается в крайнюю нестабильность многопользовательского режима, который нужно ежемесячно обновлять и “чинить”. Никто не исключает возможности появления GTA Online позже, но это было бы большой ошибкой для обладателей PC и консолей нового поколения.

Если вы где-то слышали что GTA 5 выйдет весной или летом, то лучше игнорировать данный ресурс, ведь уже апрель, и не за горами лето, а как мы с вами знаем лето, самый непригодный для релизов сезон да и для рекламной кампании слишком мало времени. Скорее всего первая весточка о GTA V на ПК, Xbox One и PS 4 появится на E3 2014, которая пройдет с 10 по 14 июня.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • - Впечатляет! Это место не из дешевых. - Ха-ха-ха! Я не знаю. Я сказал им, чтобы они выставили тебе счет.
    Ланс Венс из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080