Мультсериал The South Park в игре

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

Большая часть населения земного шара очень любят всевозможные мультики. Причем это касается не только детей. Взрослые так же имеют свои любимые мультфильмы, которые могу смотреть по несколько раз. Одним из таких мультсериалов стал The South Park .

Мультсериал  The South Park в игре

Предлагаем вашему вниманию выдвижные розетки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. И именно по причине такой большой популярности данный мультик и его герои получили свое продолжение в неординарной игре South Park: The Stick of True.
Стоит сразу рассказать, что в создании компьютерной игру по сюжету этого мультика принимал участие и его непосредственный создатель — Мэтт Стоун. И когда первая часть игрушки была предложена игрокам, то Стоун заявил, что ее продолжение будет целиком зависеть только от того насколько она понравиться игрокам. И как показала практика, данная игра всколыхнула весь мир. Она пришлась по вкусу сем в любом возрастном соотношении. И теперь возникла реальное утверждение того, что данная игрушка может заработать и получить свой сиквел.
Отметим так даже и тот факт, что не только игроки восторгаются ее присутствием. Но даже и сама пресса расхвалила данную игрушку как смогла. Очень высокие оценки получила The Stick of True и теперь только остается ожидать, когда же все-таки возникнет ее продолжение и можно будет насладиться его игрой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080